Расписание

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ В НАШЕМ КЛУБЕ!!!

 

НАБОР ОТКРЫТ ВО ВСЕ ГРУППЫ!!!

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ 

ПО РАСПИСАНИЮ!!!

 

 Для детей 4-5  лет

«АНГЛИЙСКИЙ В ДВИЖЕНИИ»

      Группа 1 

 

 Понедельник

Пятница

16.00

Малый зал

 

 

Группа 2

(утро)

 

 

Вторник

Пятница

 

11.00

 

Малый зал

 

В программе:

– изучение языка в игровой форме;

– развитие внимания, координации;

– формирование интереса к изучению языка;

– участие в культурно-массовых мероприятиях.

***Запись на собеседование и доп. информация по телефонам, Е-почте и в  Фейсбук – страница  «Танцевальный клуб «МЕЧТА»! 

 

Восточные танцы

2017/2018 учебный год

 

Младшая Детская

Группа (5-6 лет)

 

Вторник

Четверг

 

 

16.15-17.00

Большой зал

Средняя Детская

Группа (6-8 лет)

Понедельник

Среда

Пятница

18.00

18.00 малый зал

18.00 малый зал

 

 

Старшая Детская

Группа (10-12 лет)

 

 

 

Понедельник 

Среда

 

Суббота

 19.00  Малый зал 

19.00 мал зал

 

12.30 Больш. зал

 

 

Взрослые

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

 

20.00 -21.00

Малый зал

 

 

 

Бальные и развивающие танцы

для детей-набор на 2017-2018 уч. год

Дети  3-4 года 

Среда

Суббота

 17.00 

11.00 

 

Малый зал

 

 

Галина

Владимировна

Дети   4-5 лет  Понедельник

Пятница

  17.00  

 17.00

Малый зал

 

Галина

Владимировна

Дети 7-8 лет

 

Вторник

Суббота

 18.00 

9.30

 Малый зал

 Большой зал

Татьяна

Викторовна

 

 

 

 

 

Эстрадные танцы для детей  

2017-2018 учебный год

Дети с 8 лет Среда

Суббота

19.00

12.00

Большой зал

Малый зал

Галина Владимировна
         

 

 

 Бальные танцы для детей

(группы конкурсной спортивной подготовки)

2017-2018 учебный год

 

Дети 5-7 лет

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

18.00

18.00

18.00

 

 

Большой зал

 

 

Галина

Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Группа

 8-10 лет

 

Вторник

Четверг

Суббота

17.00

17.00

10.30

  

Большой

зал

 

Татьяна

Викторовна

 

 

Группа 10-12 лет

 

Вторник

Четверг

Пятница

 

18.00

18.00

18.00

 

 

Большой

зал

 

Владимир

Степанович Галина

Владимировна

 

Группа

12-15 лет

 

Понедельник

Четверг

Суббота

 

20.00

19.00

14.30

 

 

Большой

зал

 

Татьяна

Викторовна

 

 

 

 Хореография + народно-сценический танец (с 5 лет)

понедельник,

 пятница  

 

 16.15

 

Большой зал

  Татьяна 

Викторовна

 

 

 

 

 

Бальные танцы для взрослых

2017/2018 учебный год

 

 

Взрослые

Начинающие

 

Вторник Ла

Четверг Ст

Пятница Ла+Ст

 

 

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

19.30 – 21.30

 

Большой

Зал

 

 

 

Взрослые Ст

(европейская программа)

 

Понедельник

 

Пятница

 

 

20.00 – 21.30

 

20.30 – 21.30

 

Большой

Зал

 

 

 

Взрослые Ла

(латиноамериканская программа)

 

Среда

Пятница

 

20.00– 21.30

19.30 – 21.30

 

Большой

Зал

 

 

 

 

Кубинские танцы

2017-2018 учебный год

 

 

Взрослые

 

 

Вторник

 

Четверг

 

 

 

20.30 – 21.30

 

20.30 – 21.30

 

 

 

 

   
 

малый

зал 

 

 

 

Современные танцы (джаз-фанк, хип-хоп)

2017-2018 учебный год

Для всех

Старше

10 лет

Понедельник

Среда

Пятница

 

17.00-18.00

 

 

 

Большой зал

 

 

 

ТРАЙБЛ (этнические танцы)

2017-2018 учебный год

     Для   взрослых

Вторник

Четверг

 

19.00-20.30

 

Малый зал

 

 

S-пластика (streap-; dance-; stretching)

 

Взрослые

 

 

Вторник

Суббота

 

19.00

11.30

 

Большой

зал

 

Эстетическая гимнастика

( с 4-х лет) 

Для детей с 4 лет

Четверг

Суббота

    18.00-19.00
10.00-11.00
 Малый зал